Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: недвижимость

Элитная недвижимость Подмосковья – красиво жить не запретишь!

Элитная недвижимость Подмосковья – красиво жить не запретишь! В последнее время наблюдается снижение спроса на элитную недвижимость Подмосковья, что заставляет продавцов несколько снижать цены. Самое время покупать!

То, что самые богатые люди России живут на Рублевке, знает, пожалуй, любой школьник Российской Федерации. Однако не все осведомлены, что, на самом деле, такой административной единицы не существует, а термином Рублевка называют многочисленные элитные поселки вдоль Рублево-Успенского шоссе.

По версии журнала Форбс, одним из самых дорогих особняков в мире в 2008 году был признан частный дом на Рублевке. Он вошел в пятерку самых дорогих особняков за этот период. На сегодняшний день элитная недвижимость в Подмосковье не фигурирует даже в первой десятке упомянутого рейтинга, однако это не значит, что здесь стали жить менее богато.

Участки, расположенные вдоль Рублево-Успенского шоссе, сами по себе оцениваются чуть ли не на вес золота. На их высокую стоимость влияет не только непосредственная близость до Москвы (так, например, участки в Жуковке расположены на расстоянии около 8-10 км от столицы), но и ограниченное их количество.

В общем, даже не ограниченное, а нулевое. На сегодняшний день поселки вдоль Рублево-Успенского шоссе, особенно в двадцатикилометровой зоне от МКАД, настолько густо застроены, что найти свободный участок земли под застройку практически нереально.

Другое дело – особняки. Элитная недвижимость в Подмосковье представлена частными домами, которые могут удовлетворить любой вкус и самые высокие запросы. Архитектура частных домов ближайших к столице районов Подмосковья – это совершенство роскоши, величие богатства и продуманность максимального комфорта. Для многих людей жизнь на Рублевке – это не просто место прописки. Это образ мышления и поведения, это свидетельство благополучия и успеха.

Этому способствует не только величие частных жилых домов, но и вся инфраструктура элитных поселков в целом. Так, например, участки в Жуковке расположены среди живописной природы на полностью охраняемой территории, где оборудовано все для комфортной жизни: частные школа и сад, фитнесс-центр, супермаркет, салоны красоты, бутики и т.д. И все эти блага цивилизации находятся среди «вылизанных» улиц, зеленых аллей и чистых искусственных и естественных водоемов.

Приобретая элитную недвижимость в Подмосковье, особенно, когда цены на нее временно снижаются, многие бизнесмены зарабатывают хорошие деньги. Ведь во времена роста спроса разница в цене может быть очень существенной.


Список статей раздела: недвижимость
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru