Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: недвижимость

Новостройки в Химках от застройщика: недосягаемая мечта?

 Новостройки в Химках от застройщика: недосягаемая мечта? Если проводить анализ рынка недвижимости, то станет понятно: с недавних пор жилье в подмосковных городах доступно большему количеству людей, однако новостройки в Химках от застройщика многие считают недосягаемой мечтой. Последние 10-15 лет инвесторы и застройщики динамично занимаются созданием и развитием жилых комплексов, микрорайонов Московской области. Город Химки не стал исключением. У него есть все задатки и перспективы, чтобы через несколько лет стать полноправной частью столицы. Это событие запланировано на 2020 год.

Город динамично развивается, впитывает новые тенденции, на него оказывает влияние столица. Химки застраиваются, из года в год радуя и поражая своей красотой, привлекая новых жителей. Свободные территории позволяет застраивать местность жилыми комплексами с обширной инфраструктурой, которая проживание в новостройках сделает максимально комфортным.

Более 50 лет назад Химки окунулись в первый глобальный этап застройки, город стал средоточием развития авиационной и космической промышленности России. Многоэтажки, возведенные тогда, сегодня относятся к старым районам города. С начала 2000 годов подмосковный населенный пункт начал застраиваться новыми конструкциями, в которых приняты во внимание все актуальные инженерные нормы. Такие дома можно отнести к разряду жилья повышенного комфорта.

Застройщики, работающие над проектами по созданию новых жилплощадей в Химках, проектируют дома по частным или типовым проектам. Жилищные комплексы (ЖК) имеют повышенную этажность, учтены все требования. Здания построены из железобетонных монолитных блоков, хорошо теплоизолированы (утеплены наружные стены + облицованы кирпичом). У квартир удобная планировка, окна застеклены прочными стеклопакетами.

Вблизи новостроев находятся детские сады, учебные заведения, игровые площадки, аптеки, магазины, места для отдыха. Многие ЖК оснащены подземными автостоянками или наземными парковками. Если собственник квартиры в новостройке не захочет воспользоваться отведенным для его автомобиля местом, он может с помощью объявлений в газете из раздела «продажа гаражей в Химках» осуществить необходимую покупку для своего авто.

Главное положительное качество квадратных метров от застройщика в Химках – отсутствие потребности в проведении ремонта. Осознание того, что в квартире ранее никто не жил, вызывает чувство защищенности, чистоты. «Юридическая» прозрачность играет ключевую роль: получить квартиру из надежных рук приятнее, чем из рук риелтора, который может обмануть.


Список статей раздела: недвижимость
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru