Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: недвижимость

Покупка недвижимости для сдачи в аренду в Германии

Покупка недвижимости для сдачи в аренду в ГерманииГермания является не только самой стабильной страной Европы, но и самой быстроразвивающейся. Инвестиции в немецкую недвижимость на данный момент являются самыми надежными и привлекательными во всех развитых странах. Доходные дома – это огромные дома, прибыль от которых поступает как с продажи или аренды квартир, так и аренды офисов, кафе и магазинов, находящихся на первом этаже. Обратите внимание, только здесь необычные проекты домов. Примерный доход от сдачи в аренду составляет 60 000 евро в год. Цена же доходных домов колеблется около отметки в 300 000 евро.

Существует два варианта покупки такого дома: покупка готового дома, либо его строительство с нуля. Оба варианта не являются идеальными, обладая как преимуществами, так и недостатками.

Строительство объекта требует наличия большого числа ресурсов. Расходуются не только ваши деньги, но и время. Зато вы имеете возможность самостоятельно поработать с архитектурой и планировкой. Покупая уже готовые дома, будьте готовы получить то, что не ожидали вовсе. Зато данный вариант дешевле и приносит доход с первого месяца от его покупки, требуя минимум вложений.

Технологический прогресс не стоит на месте. Постоянное улучшение системы энергообеспечения и отопления в домах Европы также может доставить немало проблем при покупке старого доходного дома. Благодаря современным конструкциям и материалам, на том же отоплении вы сможете сэкономить от 2500 до 8000 евро.

При строительстве нового доходного дома учитывайте особенности местности и не допускайте ошибок, поскольку впоследствии это отразиться на продолжительности и успешности продажи или аренды здания. Так, например, не стоить строить подвальные помещения в южной части Германии.

Все сделки по купле/продаже в Германии осуществляет нотариус. Нотариус начинает свою работу с начальных консультаций и заканчивает после получения денег продавцом. Это делает риск потери или мошенничества минимальным. И в заключении, недвижимость в Германии не дает вам право получения гражданства, зато позволяет постоянно возобновлять вашу визу.


Список статей раздела: недвижимость
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru