Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: недвижимость

Справочная служба "Инфо-Базар": объекты недвижимости

Справочная служба Инфо-Базар: объекты недвижимостиРешив приобрести квартиру, коттедж, помещение под магазин, офис или производство, человек начинает поиск информации, обращаясь к газетам, базам отдельных агентств, знакомым специалистам по недвижимости.

Сейчас есть прекрасная возможность узнать обо всех объектах, представленных на рынке Екатеринбурга и области, обратившись на сайт справочной службы «Инфо-Базар». В разделе «Недвижимость» представлена максимально полная информация, облегчающая подбор необходимого пользователю объекта.

Продавцы недвижимости размещают в базе следующую информацию о своих объектах: город, район, адрес, тип квартиры или другого помещения, площадь, этаж, наличие телефона, бытовых удобств и дополнительных опций, состояние на момент продажи, близость транспортных развязок, цена, контактные данные. В базе можно узнать не только о тех объектах, которые выставлены на продажу, но и о тех, которые сдаются в аренду.

Поиск по сайту удобен и предусматривает несколько типов запросов. Пользователь может установить фильтры и просмотреть предложения, которые интересуют его в данный момент. Система сортирует объекты, имеющиеся в наличии, по месту расположения (город, страна, район), виду (коммерческая и жилая недвижимость, количество комнат в квартире, загородные дома и земельные участки, новостройки), площади, а также по агентствам. Последняя возможность хороша для тех, кто имеет положительный опыт работы с какой-либо компанией недвижимости или слышал о ней от своих знакомых. В этом случае посетитель сайта может ознакомиться с предложениями именно этого агентства, выбрав его из списка.

«Инфо-Базар» - ценный ресурс и для профессионалов, работающих на рынке недвижимости. Здесь вы можете быстро подобрать вариант покупки или продажи объектов для своих клиентов. Поскольку база оперативно обновляется, вы не потеряете ни одной возможности и сможете опередить конкурентов. Агентства могут зарегистрироваться в системе и размещать объявления о тех объектах, которые они выставляют на продажу, делая эту информацию доступной для огромной армии пользователей сети.

Иногородним людям, заинтересованным в покупке недвижимости в Свердловской области или других регионах, теперь не нужно созваниваться с агентствами или просматривать газеты с объявлениями – достаточно зайти на сайт «Инфо-Базар», и большой объем информации становится доступным без лишних усилий.


Список статей раздела: недвижимость
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru