Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: ремонт и отделка

Отделка стен в подъездах

Отделка стен в подъездахРемонт подъездов не такой уж простой вопрос, как может показаться на первый взгляд. И порой этот процесс на много сложнее, чем ремонт квартиры. Итак, в чём же особенности подобного процесса. Во-первых, потолки часто покрашены меловой побелкой, и нанести на них краску просто невозможно. Вторая проблема – это стены. Как правило, изначально стены были окрашены алкидной краской, другой раньше и не пользовались при покраске подъездов.

Но время не стоит на месте, и теперь пользуются водно-дисперсионными красками. Разумеется, возникают проблемы по этому поводу. Дело в том, что сначала приходится стены ошкуривать, затем очищать от пыли и лишь потом наносить краску. Работа малоприятная: пыльная и длительная. Но есть выход из этого положения: можно использовать специальную краску OBJEKT, которая имеет просто отличную адгезию к алкидным краскам, благодаря чему можно не шкурить поверхность стен, а только их помыть.

Ещё одна проблема ремонта в подъездах – это загрязнённые стены. Конечно, здесь можно увидеть и пятна от никотина, ржавчины, подтёки от воды, всевозможные надписи. Разумеется, при обычном ремонте, всё это может проступить. Здесь эту проблему так же легко решает краска OBJEKT. Она содержит в себе особенные специальные добавки, которые способны изолировать всяческие загрязнения. Но, это всё были только подготовительные работы, а теперь можно приступить к основному окрашиванию. Краску нужно выбирать такую, которая будет износостойкая, ведь стены в подъездах должны регулярно мыться с добавлением моющих средств. В этом случае отлично подходит краска AKRIT 12, она обладает отличной износостойкостью и позволяет легко смывать загрязнения с поверхности.

В борьбе с плесенью отлично подходит краска Akzent. Как видите, выбор есть, и совсем не обязательно покупать недвижимость в Болгарии, Чехии, Австрии или в любой другой стране для того, чтобы пожить в цивилизованном доме с качественным ремонтом. Подъезды и квартиры в Болгарии могут быть ничем не лучше, чем у нас. Для этого необходимо просто профессионально подойти к вопросу ремонта.


Список статей раздела: ремонт и отделка
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru