Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: ремонт и отделка

Флизелиновые обои - главная деталь косметического ремонта

Флизелиновые обои - главная деталь косметического ремонта

Если вы решились наконец на косметический ремонт в своём доме или квартире, наша компания с удовольствием станет вашим помощником в выборе одной из главных деталей косметического ремонта – обоев.

Современный рынок обоев в настоящее время довольно широк, вы можете подобрать образцы по своему вкусу не только с точки зрения расцветки, но и с точки зрения их текстуры и лёгкости оклейки. Наши консультанты с радостью помогут вам в этом.

В последнее время большим спросом пользуются флизелиновые обои. Они появились на современном рынке сравнительно недавно, но уже завоевали уважение покупателей и огромный спрос.

Флизелиновые обои имеют множество плюсов. Один из них – это лёгкость их наклеивания. Ведь намазывать сам материал клеем не нужно, специальный клей наносится на стену, а обои легко пристают к стене. Главное - хорошо расправить лист и аккуратно его приложить. При оклейке стен обоями из флизелина вы не столкнётесь с такими проблемами, как вздутия, морщины и прочие неприятности.

Есть и ещё важное положительное качество флизелиновых обоев, из-за которого многие отдают им предпочтение, – это широкие рулоны. Поэтому использовать такие обои не только удобно, но и экономно. Сейчас обои обои для стен, цены которых, на первый взгляд, дешевле, в итоге получаются дороже обоев из флизелина.

Изделия из флизелина являются высококачественными и в отношении гигиеничности. Уход за ними необычайно прост, они выдерживают без повреждений как сухую, так и влажную уборку.

Флизелиновые обои относятся к разряду двухслойных образцов, они состоят из слоя флизелина – специфического нетканого материала из целлюлозы, на который наносится слой поливинила. По своей текстуре сам материал флизелин чем-то напоминает стекловолокно, но отличается от него тем, что имеет более тонкую текстуру. На ощупь флизелин сравним с синтепоном.

К свойствам флизелина относится устойчивость к растягиванию и усадке. Благодаря этим свойствам флизелиновые обои выгодно выделяются на фоне их бумажных аналогов.

Расцветки и цветовая гамма обойной продукции из флизилина также поражают широтой ассортимента. Любой, даже самый взыскательный покупатель найдёт такие обои, какие будут идеально вписываться в общую обстановку комнаты и украшать интерьер.

Наши консультанты всегда готовы помочь вам с выбором.


Список статей раздела: ремонт и отделка
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru