Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: ремонт и отделка

Полноценный и качественный ремонт вывесок

Полноценный и качественный ремонт вывесокРекламная вывеска – это, по сути, любая рекламная конструкция, выполняющая информационные задачи. Фирма, магазин, офис, а также все большие и маленькие компании нуждаются во внешней рекламе.

Вывески могут располагаться около входа в магазин, вертикально или горизонтально, в виде букв, планшетов или коробов. В общем, учитываются любые пожелания клиента, бюджет и функциональность компании.

Рекламные вывески находятся в большинстве случаев на улицах, и, соответственно, подвержены воздействию различных неблагоприятных климатических условий и других неблагоприятных факторов.

Вывески получают самые разнообразные повреждения и иногда приходится заменять старую вывеску на новую. Ремонт вывесок осуществляется профессиональными бригадами по должному профилю.

Компании предоставляют услуги по ремонтам световых и неоновых вывесок, консолей, объемных рекламных букв и лайтбоксов (световых коробов), рекламных аппликаций, табличек или наклеек. Также ими ведутся профилактические и ремонтные услуги в сфере защитных установок для рекламных вывесок.

Стоит отметить, что для долгосрочной и качественной службы рекламной вывески - необходимо периодически проводить диагностические и профилактические работы. К примеру, нужно проверять работу электроблока, трансформатора, вовремя делать косметические ремонтные работы (очистительные работы, переклейка пленки), периодически производить установку защитных устройств, осуществлять моментальный ремонт любых повреждений (сломанных стекол и других элементов рекламных вывесок), чтобы избежать нарушения техники безопасности.

Статистически чаще происходят физические повреждения вывесок (падение льда, разрушение поддерживающих трубок, что особенно характерно для неоновой вывески), чем повреждения по части электрической неисправности (если вышли из строя лампы подсветки или трансформаторы). Это необходимо учитывать при выборе места для вывески и ее типа, и при необходимости позаботиться о дополнительных защитных установках. Если повреждения значительны (более семидесяти процентов всей вывески повреждены), то ремонт данной вывески будет не выгоден экономически. Если вывеска будет выполнена также как и старая, поврежденная, то вновь разрешение на ее установку получать не придется.

Есть много разных причин поломки наружной рекламы, но своевременная техническая помощь квалифицированных специалистов, сведет к минимуму затраты на ее ремонт, диагностику и полноценное обслуживание.


Список статей раздела: ремонт и отделка
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru