Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: ремонт и отделка

Что же представляет собой евроремонт сегодня?

Что же представляет собой евроремонт сегодня?Желающих сделать евроремонт в своей квартире с каждым днем становится все больше и больше. Порой, когда вы начинаете делать жилище более уютным, более комфортным, обнаруживается, что понятие «евроремонт» гораздо шире, чем казалось по началу.

Современные строительно-ремонтные компании просто наперебой готовы предложить многочисленные варианты своих услуг, работ - "эконом", "евролюкс", "эксклюзив". При этом подчеркнем, что каждая фирма вкладывает чаще всего в данные понятия свой смысл.


Сегодня можно утверждать, что евроремонт квартир может делиться на три категории:

Категория №1. Она подразумевает под собой легкий ремонт (косметический) с использованием самых современных материалов.

Категория №2. К ней относится ремонт среднего класса. Он предполагает изменение непосредственно геометрии стен, возведение некоторых перегородок, замену или же перестановку дверей и прочее. Об эксклюзивности решений и полете дизайнерской фантазии не идет речи в данном конкретном случае.

Такое понятие, как "евроремонт", предполагает наиболее полный комплекс современных строительно-отделочных работ, начиная непосредственно от дизайн–проекта и заканчивая перепланировкой, монтажом и наладкой систем водоснабжения, систем отопления, кондиционирования и электропитания.

Ремонт – эксклюзив, как правило, всегда начинается с составления достаточно детального (подробного) дизайн - проекта. Стоит отметить, что в проект такой входит не только сама эскизная часть, но и весьма подробная информация относительно выбранных строительных материалов, а также мебельной комплектации, всех схем систем водоснабжения, кондиционирования, вентиляции, электропитания, отопления и прочего.

На этапе составления специального дизайн - проекта каждый заказчик может получить вполне исчерпывающую информацию непосредственно о том, как именно будет выглядеть его квартира, также он сможет внести поправки, бюджет скорректировать. Многие предпочитают выбирать классический евроремонт квартиры. Он не допускает повторений. Евроремонт сегодня – это настоящее произведение новаторского искусства, это также оригинальные свежие идеи и технические решения.

Бесспорно, без идеальной геометрии стен, без безукоризненно ровных поверхностей и безупречно прямых углов элитная отделка просто невозможна. Важно соблюсти в работе все требования. На каждом определенном этапе ремонта не упускайте возможность посоветоваться с компетентными специалистами, и тогда ваш евроремонт непременно будет самым успешным и шикарным.


Список статей раздела: ремонт и отделка
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru