Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: ремонт и отделка

Обустраиваем ванную комнату

Обустраиваем ванную комнатуСоветы по ремонту ванной дают нам сегодня и модные журналы, и многочисленные телепередачи. Все дело в том, что перенося буквально каждый совет на собственное, то есть конкретное помещение, необходимо хорошо подумать, как все это будет влиять на его внешний вид. Разве это секрет, что подходящее для одного помещения решение будет совсем неуместно для другого.

К примеру, аксессуары для ванной миглиоре идеально впишутся практически в любое помещение. Но это лишь исключение из общего правила. Однако, есть некоторые универсальные советы, следуя которым вы действительно не только преобразите ванную комнату, но и обезопасите себя от дальнейших возможных трат. Рассмотрим их.

Многие печатные издания рекомендуют современным хозяевам разноцветные ванны и плитку. Однако, как известно, не все люди могут воспринять яркие цвета там, где они наслаждаются отдыхом и релаксируют. Поэтому необходимо подбирать цвета только исходя из собственных предпочтений. Например, сегодня пользуются популярностью ванны Aquatica именно белого цвета, поскольку белый цвет воздействует на мозг человека успокаивающе. То есть в такой ванной комнате вы действительно сможете полноценно расслабиться.

При выборе ванны и смесителя необходимо исходить не столько из эстетических качеств, сколько из определенных меркантильных соображений. Что это значит? Каждая домохозяйка знает, что чистись ванную и смесители – это настоящая работа. Бывает и так, что презентабельная ванна загрязняется буквально в считанные дни. Согласитесь, становиться рабом вещей глупо. Именно поэтому следует подбирать такую сантехнику, которую довольно легко мыть. К примеру, смесители cezares не только красиво и интересно выглядят, но и отлично поддаются чистке.

И не забывайте про экономию! Одним из этапов обустройства и ремонта ванной комнаты запланируйте в обязательном порядке установку современных приборов учета расхода как горячей, так и холодной воды. Эти приборы существенно сократят возможные расходы на коммунальные услуги. Кроме этого, во время отпуска именно указанные счетчики позволят совсем не платить за воду.

Таким образом, сегодня вы можете обустроить свою ванную комнату, обойдясь минимумом финансовых средств и усилий. Главное четко представлять себе, что в ванной вы хотите увидеть, на чем базируются ваши интересы, как должны быть расставлены акценты.


Список статей раздела: ремонт и отделка
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru