Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: ремонт и отделка

Товары для ремонта из трех источников сразу

Товары для ремонта из трех источников сразуОтныне новосибирцы смогут делать ремонт вдумчиво и экономно, ведь выбор всевозможных товаров для отделки, строительства и украшения дома у них будет поистине грандиозным. Уже в этом году в городе появятся три крупных магазина, специализирующихся на всевозможных материалах для дома. Это, в первую очередь, известный всем «ЛеруаМерлен», чья репутация на рынке не нуждается в подтверждении.

Следом за ним идет торговый центр «Калейдоскоп», основатели которого выбрали местом открытия магазина площадь Маркса. И, наконец, не стоит забывать о DecoMart, продукция которого также заслуживает одобрения. Площадь данных торговых заведений достаточно велика, а ассортимент огромен. Неважно, собирается ли заказчик делать скромный ремонт своими руками или ему предстоит европейская отделка сотен квадратных метров, чтобы аренда помещений принесла достойную прибыль – в вышеперечисленных магазинах он найдет все, что нужно для работы.

Местоположение строительных магазинов выбрано грамотно. Так, специалисты из «ЛеруаМерлен» недавно демонстрировали план создания нового сооружения на берегу Оки, причем среди присутствующих на презентации наблюдателей был замечен и мэр Новосибирска. Расположен гипермаркет будет неподалеку от Димитровского моста, что позволит местным жителям быстро и без особых усилий добираться до торгового центра практически из любой точки города.

В то же время некоторые жители Новосибирска сомневаются, что даже при таком массовом открытии магазинов на строительную тематику спрос будет полностью удовлетворен. Количество приобретаемой недвижимости в городе постоянно растет, а следовательно, увеличивается и потребность в качественных товарах для ремонта. Однако сведений о том, планируется ли появление дополнительных торговых центров в перспективе, пока не поступало. Несомненно, работа над столь крупными проектами куда сложнее, чем аренда офиса без посредников, и все же практически всем ясно, что дальнейшего развития в данной сфере компаниям не избежать. К тому же, подобные заведения приносят весьма ощутимую прибыль.

Даже по самым приблизительным подсчетам можно определить, что в течение года посетители магазинов DIY совершают покупки на сумму общим счетом в 12 миллиардов рублей. Причем это внушительное число – далеко не предел покупательских возможностей! Скорее всего, тремя магазинами предприниматели не ограничатся, ведь по расчетам аналитиков строительный бум в Новосибирске будет продолжаться еще долго.


Список статей раздела: ремонт и отделка
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru