Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: ремонт и отделка

Нет идей для отделки ванной комнаты? Продукция «Paradyz» вам поможет

Нет идей для отделки ванной комнаты? Продукция «Paradyz» вам поможетВот в чем никогда не бывает сомнений, так это в выборе типа отделочного материала для стен в ванной. Керамическая плитка всегда в лидерах, потому что она хорошо чистится, красиво смотрится и не портится от высокой влажности. Однако производители плитки понимают, что каждому потребителю хочется сделать свою ванную оригинальной. А с однотонной плиткой этого невозможно добиться.

Керамическая плитка Paradyz

Керамическая плитка, используемая для отделки пола и стен в ванной, подвергается слабому истиранию. Поэтому технологи польской компании «Paradyz» решили, что можно изображение на плитку наносить методом фотопечати.

Напечатанный рисунок имеет более яркие оттенки по сравнению с плиткой, изготовленной по другим известным методам. Компания «Paradyz» одна из первых в мире воспользовалась этой технологией и позволила своим клиентам реализовать в интерьерах своих квартир необычные и оригинальные идеи.

Коллекции Paradyz

Ассортимент, предлагаемый фирмой, очень разнообразен. Paradyz плитка из коллекции Oxicer/Oxi очень понравится детям, подросткам и молодежи. На белом фоне – многоцветные яркие радостные колеса. Причем их можно укладывать как угодно: либо россыпью поодиночке, либо группами плотно друг с дружкой.

Для тех, кто любит интерьер в строгом стиле, подойдет Paradyz плитка коллекции Vivian / Purio. Классический черный и чистый белый задают тон, а немного красного, зеленого или синего внесут завершающую нотку в симфонию интерьера. А белая плитка с нанесенным черным рисунком флористической тематики сделают атмосферу ванной комнаты более легкой.

Сторонники аскетизма и любители минимализма оценят плитку из коллекции Rino. Бежевые, графитовые и серые цвета успокаивают и умиротворяют, снимают напряжение дня. Дизайнеры рекомендуют использовать эту цветовую гамму людям, страдающим повышенной возбудимостью.

И, наоборот, для тех, кто легко впадает в меланхолию, хорошо подойдет отделка ванной Paradyz плиткой коллекции Concert / Linus. Яркие насыщенные цвета молодой зелени, голубого неба, оранжевого апельсина поднимут с утра настроение и не дадут впасть в депрессию зимними вечерами.

Мозаичная плитка

Наибольшие творческие возможности и простор для фантазии дает мозаичная плитка – особый продукт компании Paradyz. Она представляет собой небольшие плиточки, наклеенные на гибкую основу. Мозаичную плитку можно укладывать на неровную поверхность, разрезать на отдельные блоки и укладывать по своему усмотрению. Продукция польской компании неоднократно удостаивалась высоких оценок на международных выставках. Хорошо о ней отзываются не только специалисты, но и обычные потребители.


Список статей раздела: ремонт и отделка
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru