Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мягкая мебель

Главные принципы производства мебели и предметов интерьера из Италии. Особенности дизайнерских стилевых решений.

Главные принципы производства мебели и предметов интерьера из Италии. Особенности дизайнерских стилевых решенийВо все времена люди стремились соединить красоту, гармоничность и удобство, простоту и функциональность. Это проявлялось и в архитектурных стилях, и в живописи, и в шедеврах литературы. Но самое близкое для нас, любителей комфорта и уюта, воплощение такой задумки – это неотъемлемая часть интерьера каждой квартиры под названием мебель.

Разве не мечтает любой человек о том, чтобы, придя домой, удобно усесться в мягком широком кресле или растянуться на как будто обнимающем фигуру роскошном диване!Если именно так и мыслите, несомненно, ваше внимание привлечёт изящная, уютная итальянская мебель.

Грациозные дизайнерские формы, комфортность и лёгкая простота – вот что отличает мебель итальянского производства. Дизайнеры из этой страны нашли наиболее рациональное совмещение всех пожеланий, предъявляемых к мебели, которой будет обставлена квартира.

Мебель из Италии функциональная, практичная, красивая и изящная. Обивка выполнена из всевозможных фактур – от тончайшего шёлка или вручную обработанной крокодиловой кожи до новаторских решений узора из текстиля или искусственных поверхностей.

Мебель от итальянских производителей изготавливается с применением высококачественных материалов и новейших технологий. Классические предметы интерьера выполнены из натуральных материалов, каркас изготавливается из древесины благородных и выдержанных пород. Одним из секретов производителей является создание особого микроклимата обивки, благодаря чему кожа, например, будет в жару прохладной, а в холода – приятно согревающей.

Формы предлагаемой мебели от итальянских производителей весьма и весьма разнообразны. Работая с известными мировыми брендами, талантливыми дизайнерами, итальянские производители создали целое королевство разнообразной и высококачественной мебели. Каждый человек сможет найти что-то абсолютно уникальное среди этого широчайшего выбора моделей.

Теперь можно свободно соблюсти неповторимый стиль в обустройстве интерьера дома – и всё благодаря итальянской мебели. Мягкие классические и эксцентричные модели пуфов и пуфиков, стильные респектабельные английские кресла, современные дизайнерские новинки, внушительного вида спальни, не уступающие королевским опочивальням, диваны разнообразных форм и размеров – всё это подбирается консультантами, исходя из ваших предпочтений и пожеланий.




Другие публикации раздела:


Список статей раздела: мягкая мебель
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru