Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: печи и камины

Где можно купить хороший мангал для дачи?

 Где можно купить хороший мангал для дачи? В магазине ooosb.ru вы можете выгодно заказать недорогой и надежный мангал для установки на даче, в беседке, под навесом или на садовом участке. Фотографии, описание и характеристики на все модели мангалов.

Где можно купить себе очаг для дачи?

В магазинах и на различных мероприятиях, посвященных даче, строительству, обустройству ландшафтного дизайна, а также на выставках, где представлены уличные камины, мангалы и печи.

Барбекю печь можно также выбрать и купить через интернет-магазин. Преимущества такого рода покупки заключаются в том, что вам не придется тратить много времени на преодоление пути в магазин – вы сможете сидя дома посмотреть фотографии, почитать описание каждой модели, изучить отзывы, обдумать свое решение в спокойной обстановке.

Как выбрать подходящий мангал?

При выборе мангала, прежде всего, стоит опираться на то, где и как часто вы собираетесь его использовать. Существуют стационарные, переносные и одноразовые модели. Если вы часто собираетесь на даче с друзьями, лучше остановиться на стационарной печи. Если вы ищете мангал для выездов на природу, в зависимости от того, как часто вы это делаете, следует выбирать либо переносной, либо же одноразовый мангал.

Переносные очаги

В большинстве своем являются прямоугольными, имеют ножки, прорези для шампуров и, в отличие от гриля, не имеют крышки. Переносные мангалы изготавливаются в основном из тонкой листовой стали, что позволяет сделать их легкими и мобильными. Но за этим плюсом кроется один существенный недостаток – тонкие стенки могут деформироваться от сильного жара.

Одноразовый мангал

Что представляет собой одноразовый мангал? Контейнер из фольги небольших размеров со встроенной решеткой и готовой угольной смесью внутри. В одноразовом мангале не установишь шампуры, но на нем можно пожарить сосиски и небольшие кусочки мяса, чего может быть вполне достаточно для пикника в парке.

Стационарные печи

Стационарные кирпичные печи являются прочными, надежными и долговечными. Кроме того, в них можно готовить не только шашлык, но и многие другие блюда из мяса, птицы, рыбы, овощей. Барбекю печи оборудуются несколькими огневыми точками и позволяют готовить блюда различным способом – жарить, варить, тушить, запекать, коптить. Также стационарная модель может быть дополнена столешницей, полочками и шкафчиками для посуды, рукомойником, подсветкой, крышей.

На сайте http://ooosb.ru вы можете найти большой ассортимент стационарных печей барбекю, а также готовых мангалов для размещения на даче в беседке, под навесом или под открытым небом на садовом участке.


Список статей раздела: печи и камины
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru