Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: стройматериалы

Компания Аквест – ведущая компания на современном рынке в области производства эпоксидных полов, красок, лаков

Компания АквестТорговая марка под названием «Aквест» известна, буквально, во всем мире. Образована компания была в 1998 году.

Сегодня Аквест специализируется на выпуске только лишь экологически чистых специальных водорастворимых лакокрасочных материалов. Она предлагает самую разную продукцию собственного производства:

- фактурную краску, предназначенную для стен;
- специальные краски для пола;
- краску акриловую для потолка;
- акриловую краску фасадная;
- покрытия для ремонта;
- лаки и т.д.

Эпоксидное финишное покрытиеТакже предлагаются жидкое стекло, грунты, эпоксидные полы, противоморозные добавки, краски по дереву и металлу, краски для обоев, текстурные составы, эпоксидные покрытия защитные для бетонных полов. Помимо этого, выпускаются огнебиозащитные составы, огнезащитные краски, предназначенные для металла, дерева, электрических кабелей, воздуховодов.

Конечно, в современном магазине стройматериалов очень просто заблудиться. Ассортимент предлагаемых лаков, пропиток, красок и прочих отделочных материалов, что столь необходимы в ремонтном или строительном процессе, поистине широк.
Следует отметить, что такая компания, как «Аквест» работает в разных сегментах рынка вот уже порядка десяти лет. В своей работе она использует лучшее немецкое сырье, в своем производстве - зарубежные технологии, которые считаются признанными во всем мире в качестве наиболее достойных для изготовления качественных и безопасных пропиток.

Особенный акцент компания Аквест делает на производство препаратов, без которых действительно не обходится сегодня ни одна пассивная огнезащита современных помещений. Речь идет об акриловых, водоэмульсионных красках, лаках, специальных пропитках для защиты древесины.

В плане ценового колебания данные производитель ориентируется, как правило, на любой уровень дохода потенциальных клиентов. То есть, в ассортименте компании имеются как доступные препараты, и более дорогие серии различных средств. Хотя тут следует сделать оговорочку: к группе элитных товаров дорогие препараты относятся лишь относительно. Ведь в сравнении с любым зарубежным производителем современной лакокрасочной продукции все цены на товары компании Аквест значительно выигрывают.

Таким образом, с полной уверенностью можно сказать, что преимущества препаратов от данного производителя являются бесспорными. К тому же компания может гордиться тем, что сумела за годы своего существования создать действительно оптимальные условия обслуживания столь дорогих своих клиентов. Более тридцати наименований продукции компания Аквест реализует либо в розницу, либо оптом. То есть, производитель старается ориентироваться не только на один вид поставок.

Постоянным клиентам, а также клиентам, которые покупают большие партии, компания рада предложить приятные скидки. Аквест всегда стремилась, и стремиться к установлению исключительно долгосрочных отношений с новым или старым покупателем. Согласитесь, что подобная стратегия поведения является гораздо надежней любой, скажем, оформленной гарантии.


Список статей раздела: стройматериалы
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru