Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: стройматериалы

SAY Thermoplast - никаких проблем с теплоизоляцией!

SAY Thermoplast - никаких проблем с теплоизоляцией!Теплоизоляция в современном строительстве играет огромную роль. Это заставляет обращать все больше внимания на новые, прогрессивные технологии и материалы. Одна из таких технологий - SAY Thermoplast.

Даже для человека, далекого от строительства, проблемы сбережения тепла, теплоизоляции становятся близкими и понятными. Достаточно посмотреть на цены, по которым мы платим за энергоносители, тепло, оценить их динамику, чтобы понять, что дальше актуальность энергосберегающих технологий будет только увеличиваться.

В этом контексте особого внимания заслуживает теплая штукатурка - новый, интересный материал, позволяющий существенно снизить потери тепла, улучшив до 50% теплоизоляционные свойства стен, потолка, пола. Единожды затраченные на этот комплекс мероприятий средства будут окупаться в течение всего срока эксплуатации здания.

Современные технологии позволяют творить чудеса. Патентованная технология теплоизоляционная штукатурка Термопласт позволяет сохранить экологическую чистоту жилья, и при этом существенно снизить затраты на его отопление. В чем секрет? В нанотехнологиях, которые пришли на помощь строителям благодаря турецкой компании SAY Thermoplast, которая и представляет этот удивительный материал на нашем рынке.

Нужно отметить один важный момент: утеплители нового поколения SAY Thermoplast наиболее эффективны при комплексном применении. Это значит, что помимо стен неплохо было бы обработать соответствующими материалами потолок и пол. Теплую штукатурку наносят как внутри помещения, так и с наружной стороны здания, для того, чтобы достичь максимального эффекта.

Что же лежит в основе этого чуда? Обыкновенное стекло. Которое благодаря специальной патентованной технологии превращается в пеностекло! Кстати, местные производители, которые позиционируют свой продукт, как аналог SAY Thermoplast, не владеют в полной мере всеми особенностями производства этого материала, и разница в свойствах между их продуктом и фирменной теплой штукатуркой очень заметна.

Самое обидное то, что такие горе-производители подрывают доверие к продукту в общем. То есть покупатели, которые решили сэкономить, и купили заведомо некачественный продукт, думают, что фирменный SAY Thermoplast обладает теми же свойствами. Между тем, только фирменный продукт гарантирует весь тот набор свойств, который заявлен в патенте на теплую штукатурку SAY Thermoplast

Удивительно, но при всем этом фирменная штукатурка SAY Thermoplast не содержит вредных примесей, представляющих опасность или угрозу для здоровья человека. 98% смеси SAY Thermoplast - неорганические вещества, этот материал просто физически не может вызвать аллергии. Ну а теплоизоляционные свойства фирменной теплой штукатурки - вне всяких сомнений!


Список статей раздела: стройматериалы
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru