Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: стройматериалы

Все о газобетонных блоках aeroc (аэрок) и юдк

 Все о газобетонных блоках aeroc (аэрок) и юдкГазобетон, ячеистый бетон, пенобетон игазосиликат –это названия одного и тоже материала, но некоторые различия между ними всё-таки существуют. Газобетон или ячеистый бетон - это прочный, долговечный и практичный строительный материал, который используется в различных отраслях строительства. Он имеет внутреннее пористое строение, малую плотность, незначительный вес.

Газобетон и пенобетон – это полностью противоположны виды ячеистого бетона, отличие заключается в технологии производства. Ячеистый бетон автоклавного твердения (когда смесь из песка, извести и цемента при давлении 12 Бар и температуре 190 °C создают новые стойкие материалы, создавая синтезированный камень) – это газобетон, неавтоклавного твердения (вспененный цементно-песчаный раствор, который застыл при естественный условиях) – это пенобетон.В свою очередь, газосиликат – это вид ячеистого бетона автоклавного твердения, который изготовлен в соответствии с ДСТУ.

Газобетонные блоки aeroc – это уникальный и универсальный строительный материал. Их используют для построения несущих и не несущих стен, перекрытия любых оконных и дверных проемов, также создают армированные панели для перекрытия.

Сегодня газоблоки используются в разнообразных климатических условиях. Здания, которые построены из газобетона, способны выдерживать сильные морозы, сильную жару, сухой и влажный климат. Из года в год технология производства газобетона совершенствуется благодаря эволюции оборудования, автоматизации технических процессов.

Компания "ЮДК" является крупнейшим производителем продукции из автоклавного газобетона в Украине. На заводе используется современное технологическое оборудование. Газобетонные блоки складываются на паллеты из дерева, затем упаковываются в фирменную термоусадочную пленку. Торговая марка аэрок – это газобетонные изделия высокого качества, которые сделаны с помощью автоклавного твердения. Газобетон создается с помощью высокотехнологических промышленных линий таких как WehrhahnSmart, Hess AccSystems B.V.

Данный материал имеет самые высокие качественные характеристики, плотность и точность геометрический форм. Заводы «Aэрок» оснащены личными профессиональными лабораториями, которые позволяют следить за качеством продукции. Все партии продукции имеют гарантию и паспорт качества от производителя.


Список статей раздела: стройматериалы
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru