Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: стройматериалы

Плитка "Азори" - качественно и красиво

Плитка Свое начало фирма-производитель керамической плитки Азори берет еще в далеком 2006 году. В наши дни компания занимает уже одно из ведущих мест в списке наиболее востребованных и популярных на российском рынке.

Многие строительные компании и те, кто делает ремонт своими руками, отдают предпочтение именно отечественной продукции. Стоит отметить, что плитка Азори создается и российскими, и итальянскими дизайнерами. Поэтому производимый товар будет долго радовать глаз своим неизменным видом.

Керамика выпускается современными предприятиями, которые расположены в Санкт-Петербурге. Плитка изготавливается с помощью новейшего итальянского оборудования, поэтому в ее качестве вы можете даже не сомневаться.

Используемое для производства керамики сырье и пигментные красители отличаются прочностью и долговечностью. Также они дают возможность придать плитке лучшие технические характеристики.
Коллекции плитки Азори соответствуют последним веяниям "керамической моды". Некоторые из них имитируют натуральные материалы - дерево, камень или текстиль, на некоторых присутствуют цветочные мотивы и геометрия в декоративных элементах. Каждая из коллекций яркая и красочная - любая создаст в ванной комнате атмосферу уюта и хорошего настроения.

Популярной на российском рынке плитка стала благодаря своим основным характеристикам:

• она имеет высокие эстетические качества;
• отличается надежностью;
• керамика очень прочна, ей не страшны ни жара, ни холод;
• плитка также отличается выгодной ценой, ведь далеко не всегда можно найти качественный товар по достаточно низкой цене.

Для тех, кто любит частенько обновить дизайн ванной, есть приятная новость: коллекции выпускаемой керамической плитки постоянно обновляются. Регулярно появляющиеся оригинальные решения, которые отличаются разнообразными рисунками и цветами. Неповторимая структура плитки будет по вкусу любому ценителю прекрасного.

Благодаря разнообразию мира красок плитки Азори, каждый покупатель сможет сделать свою ванную комнату оригинальной, неповторимой и самой красивой. Декоративные элементы на каждой плитке позволяют ее обладателю выстраивать рисунок как он захочет - вертикально или горизонтально. Помните, у Вас есть качественные материалы, а все остальное зависит только от настроения и фантазии!


Список статей раздела: стройматериалы
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru