Новости Выставки Статьи Доска объявлений
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Виброрыхлитель для экскаваторов

Виброриппер - оригинальное навесное оборудование, спроектированное и изготовленное для увеличения производительности разработки тяжелых и скальных грунтов.

Виброриппер использует гидравлическую систему экскаватора, тем самым приводит в действие вибрационный механизм, который используется, чтобы вбить клин в скале, вызывая тем самым разрушение. Когда зуб проникает в камень, он раскалывает на куски породу. После скола удаление каменной породы становится простым и эффективным процессом. Данное оборудование обладает преимуществами гидромолота и рыхлителя одновременно.

Виброриппер, или гидравлический рыхлитель, используется для рыхления мёрзлых грунтов, горных пород различной крепости (кварцит, сланцы, известняк, гранит, мрамор, выветренные породы, каменный уголь), искусственных покрытий (асфальт, бетон) и т.п. с использованием усилия стрелы экскаватора и воздействия вибрационных колебаний, создаваемых этим оборудованием.

Также виброриппером возможна работа под водой, она не потребует от оборудования никаких модификаций и подачи сжатого воздуха. Применяется в строительстве для разработки котлованов, каналов, траншей, и т.п., а также в горном деле на вскрышных работах в карьерах. Особенно актуально применение виброриппера на мерзлых грунтах!





Телефон: 8-915-845-26-05

E-mail: bvn@profdst.ru

Контактное лицо: Владимир Николаевич

Цена: 1250000

Регион: Россия, Ханты-Мансийский автономный округ

Рубрика: Предложение

Раздел: Оборудование и техника

Дата добавления: 18.12.2013



Добавить объявление   Все объявления

ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru