Новости Выставки Статьи Доска объявлений
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Недорогая мебель на заказ в Москве

Компания "Виктория-мебель" уже более восьми лет занята производством и продажей мебели на заказ в Москве и Московской области. Главное направление нашей деятельности - это изготовление и реализация мебели по индивидуальным размерам и нашим проектам, которая идеально сможет вписаться в любое жильё и будет соответствовать всем нормам и требованиям клиента.

Производственные цеха компании оборудованы современными станками с ЧПУ, продукция соответствует европейским стандартам качества. На все виды мебельной продукции мы даём гарантию 3 года.

Мы производим любую недорогую корпусную мебельную продукцию: кухни, шкафы-купе, гостиные, прихожие, спальни, мебель в детскую. Наши специалисты рассчитают вам цену и дадут полезные консультации по выбору материала для мебели.

Наш дизайнер сам подъедет на ваш адрес, привезёт образцы сырья и предложит наиболее оптимальные варианты планировки жилья. Все образцы мебели, которые имеются у нас на ресурсе, могут быть изготовлены по вашим расчётам и с учетом индивидуальных пожеланий (цвет, материал). Если вам нужен уникальный проект, мы с радостью разработаем его абсолютно бесплатно.




E-mail: mebel-viktoriya@wegas.ru

Регион: Россия, Москва

Рубрика: Предложение

Раздел: Мебель

Дата добавления: 17.10.2016



Добавить объявление   Все объявления

ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru