Новости Выставки Статьи Доска объявлений
ВЫСТАВКИ

10 - 13 марта 2009, Нижний Новгород

7-я Международная специализированная выставка "Леспроминдустрия-2009"

7-я Международная специализированная выставка Леспроминдустрия-2009

Дата проведения: 10 - 13 марта 2009
Место проведения: Нижний Новгород, Выставочный комплекс "Нижегородская Ярмарка"
Адрес: 603086, г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13
Тел.: (8312) 277-54-96
Факс: (831) 277-55-86
E-mail: kaa@yarmarka.ru
Сайт выставки: www.yarmarka.ru

Цель Выставки:
демонстрация научного и практического потенциала отечественного и зарубежного лесопромышленного производства, углубление связей между научными организациями и предприятиями, коммерческими фирмами и инвесторами, внедрение передовых технологий глубокой переработки и восстановления леса.

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ВЫСТАВКИ:

I Научно-практическая конференция: "Актуальные вопросы развития лесопромышленного комплекса в ПФО"

II Специализированные разделы выставки:

  • "Лесное хозяйство"
    Воспроизводство и охрана флоры и фауны, заповедники и лесопарковые зоны, защита леса от пожаров и других экологических катастроф, комплекс лесомелиоративных мероприятий. Лесопромышленный комплекс.

  • "Лесозаготовка и деревообработка"
    Передовые технологии в деревообрабатывающей промышленности, деревообрабатывающее оборудование, продукция первичной обработки, утилизация отходов деревообработки, безотходные технологии. Технологии и оборудование по глубокой переработке леса. Техника охраны труда и пожарной безопасности. Спецодежда. Специализированная литература, лицензии.

  • "Мебель России"
    Технологии, оборудование и материалы для производства мебели, элементов мебельного производства. Современная мягкая и корпусная мебель для дома и дачи, детские комнаты, кухонная мебель, мебель для школ, больниц, офисов, гостиниц, ресторанов, баров, казино, домов отдыха. Художественное оформление мебели, дизайн, мебельная фурнитура и обивочные материалы, мебельные лаки и краски. Предметы и элементы интерьера для жилых и офисных помещений.

  • "Дача. Коттедж."
    (проектирование, материалы, технологии производства, оборудование)
    Срубы дач, коттеджей, бань и других приусадебных построек хозяйственного назначения. Комплектующие изделия - полы, потолки, двери, оконные блоки и т.д. Слесарно-плотницкий инструмент и приспособления, крепежные и скобяные изделия. Теплоизоляционные и утеплительные материалы, антисептические средства. Садово-парковое и ландшафтное строительство, дизайн.

  • "Лесохимия. Экология производства. "
    Глубокая переработка древесины. Утилизация и переработка древесных отходов. Минимизация отходов лесоперерабатывающей промышленности. Рекультивация земель после лесозаготовок.


    назад
  • ПОИСК








    REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
    © Все права защищены, 2008-2021
    E-mail: info@rewers.ru