Новости Выставки Статьи Доска объявлений
ВЫСТАВКИ

31 марта - 3 апреля 2009, Москва

4-я Международная выставка "Doors & Locks. Двери и замки"

4-я Международная выставка Doors & Locks. Двери и замки

Дата проведения: 31 марта - 3 апреля 2009
Место проведения: Москва, Крокус-Экспо, Павильон 1, залы 1, 4
Тел.: +7 (495) 935-7350
E-mail: interiors@ite-expo.ru
Сайт выставки: www.mosbuild.com

Выставка Doors & Locks / «Двери и замки» входит в крупнейший раздел выставки MosBuild / MosInteriors, которая включает в себя 6 самостоятельных и, вместе с тем, взаимодополняющих выставок.

MosInteriors — это 1 259 участников из 34 стран мира. В 2008 году на общей площади 94 000 кв.м. была представлена вся палитра продукции для оформления интерьера — от красок и декоративных покрытий до мебели и элементов декора. Объединение на одной выставочной площадке всех предложений рынка позволяет специалистам увидеть наиболее полную картину продукции всех тематик, входящих в разделы внутренней интерьерной отделки.

«Doors & Locks. Двери и замки» — единственная в России специализированная выставка в дверной отрасли. Своевременно проведенная сегментация интерьерных разделов выставки MosBuild/MosInteriors и выделение дверной тематики в самостоятельную выставку три года назад, позволили выставке «Doors&Locks. Двери и Замки» выйти на качественно новый уровень.

Правильное позиционирование, большой интерес как со стороны российских производителей и дистрибьюторов дверной продукции, так и со стороны западных компаний, а также отдельная рекламная кампания, вывели эту тему на другой уровень, теперь это уже не раздел, а выставка в 7000 кв.м. чистой площади, занятой дверной и замочно-скобяной экспозицией.

В 2008 году в выставке «Doors&Locks. Двери и Замки» приняли участие более 180 компаний из России, Италии, Испании, Беларусь, Финляндии, Турции, Германии, Кореи, Египта и Польши, а так же национальные группы из Китая и Тайвань.

По данным независимой аудиторской компании Russcom IT Systems, в 2008 году выставку «МosBuild/MosInteriors» в «Крокус-Экспо» посетило 60 880 специалистов (общее количество посещений — 120129).

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ
  • Двери для жилых и общественных зданий
    - Наружные двери: входные, балконные
    - Внутренние двери: межкомнатные двери, входные двери, шкафные двери
  • Двери специального назначения
  • Замки и фурнитура
  • Оборудование и сырье


    назад
  • ПОИСК








    REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
    © Все права защищены, 2008-2021
    E-mail: info@rewers.ru