Новости Выставки Статьи Доска объявлений
ВЫСТАВКИ

27 - 31 мая 2009, Москва

14-я Международная выставка архитектуры и дизайна "АРХ Москва –2009"

14-я Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва –2009

Дата проведения: 27 - 31 мая 2009
Место проведения: Москва, Центральный Дом Художника
Адрес: г. Москва, Крымский вал, 10
Тел.: (495) 657-99-22
E-mail: visitors@expopark.ru
Сайт выставки: www.archmoscow.ru

На протяжении ряда лет проект АРХ МОСКВА сохраняет свою главную особенность - принцип избирательности. Здесь представляется лучшая российская и зарубежная архитектура. Выставка выполняет культурную миссию одного из важнейших пространств профессиональной дискуссии и презентации качественной архитектуры. Однако, сегодня с ещё большей очевидностью становится важным не только критическое осмысление происходящего, но и прогнозирование будущего. Очевидно, что мы стоим на пороге завершения периода архитектурной практики экстенсивного типа. Длившийся два десятилетия, этот этап исчерпал себя.

В этот переломный момент АРХ МОСКВА представляет программу NEXT. Программа ставит своей целью инициацию ответственного подхода к комплексному изучению и обсуждению условий развития градостроительства и архитектуры будущего на основе объективно существующих тенденций. Это призыв, обращенный ко всем заинтересованным сторонам – архитекторам, власти и обществу.

Важнейшей задачей программы NEXT является показ технологий регенерации будущего. Архитектурное образование как технология формирования социального, культурного и экологического аспектов сознания – один из приоритетов программы. АРХ МОСКВА будет представлять обществу лучшие отечественные и зарубежные архитектурные школы.

Открывая программу, мы декларируем широкий футурологический подход, предполагающий не только представление следующей волны архитекторов, но и показ актуальных опытов мэтров современной архитектуры. АРХ МОСКВА NEXT призывает всех обратить свой взгляд в будущее, осмыслить и спрогнозировать существование архитектуры в контексте развития общества.

В течение 14 лет выставка АРХ Москва представляет ведущих игроков на рынке архитектуры, строительных технологий, проектирования и дизайна интерьера. В выставке принимают участие авторитетные архитектурные бюро, российские и зарубежные архитекторы и дизайнеры, крупнейшие строительные компании, известные мебельные бренды, производители и поставщики эксклюзивных материалов для интерьера. Более 150 участников будут представлены в 4 разделах выставки:

Архитектура: проектирование и строительство общественных, жилых и промышленных зданий; архитектурные решения при реконструкции и реставрации зданий; ландшафтная архитектура; биоэнергетическая архитектура; архитектурное проектирование с учетом защиты окружающей среды.

Интерьер, Дизайн: современный пространственный и предметный дизайн, проектирование интерьеров общественных, жилых и промышленных зданий, интерьерные решения

Свет в Архитектуре: современное инженерное и световое оборудование, техническое и промышленное освещение, уличное и ландшафтное освещение, интерьерное и эксклюзивное освещение, новые технологии и системы «умный дом», аксессуары для освещения.

Детали: декорирование интерьера; материалы для внутренней и внешней отделки.


назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru