Новости Выставки Статьи Доска объявлений
ВЫСТАВКИ

9 - 12 марта 2010, Москва

Международная специализированная выставка "MATTEX 2010 - Moscow Aqua Technology Therm Expo"

Международная специализированная выставка MATTEX 2010 - Moscow Aqua Technology Therm Expo

Дата проведения: 9 - 12 марта 2010
Место проведения: Москва, ЦВК "Экспоцентр", Павильон №2
Адрес: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14
Тел.: +7 (495) 925-65-61/62
Факс: +7 (499) 248-07-34
E-mail: aqua-therm@aqua-thermexpo.ru
Сайт выставки: www.aqua-thermexpo.ru

Ведущая выставка систем отопления и водоснабжения, канализации и газоснабжения MATTEX (Moscow Aqua Technology Therm Expo) пройдет с 9 по 12 марта в "Экспоцентре". Несмотря на неблагоприятную экономическую ситуацию, рынок живет и развивается. Выставка отражает его развитие в полной мере. MATTEX за годы своего существования стала обязательным мероприятием в календаре выставок профессионалов, специализирующихся на инженерном обеспечении строительной отрасли.

В этом году участников и посетителей выставки MATTEX ждут несколько нововведений, которые, по мнению организаторов - выставочной компании "Евроэкспо", повысят эффективность мероприятия, как для участников, так и для посетителей.

Первостепенной задачей организаторы выставки MATTEX ставят обеспечение качественного состава посетителей. Масштабная посетительская программа, которая осуществляется в рамках MATTEX-2010, позволит привлечь крупных отечественных производителей оборудования, проектировщиков, монтажников, застройщиков из Москвы и различных регионов России.

На выставке MATTEX-2010 будет представлена продукция крупнейших производителей и дилеров оборудования для систем водоснабжения, газоснабжения, дренажа и канализации, систем отопления и теплоснабжения, а также Московский Салон Бассейнов (Pool Salon). В 2010 году выставка будет содержать абсолютно новый раздел – «Возобновляемые источники энергии».

В рамках выставки MATTEX пройдут разнообразные деловые мероприятия.

Основными тематическими разделами выставки являются оборудование для систем водоснабжения, газоснабжения, дренажа и канализации, систем отопления и теплоснабжения.


назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru