Новости Выставки Статьи Доска объявлений
ВЫСТАВКИ

30 марта - 2 апреля 2010, Челябинск

13-я Межрегиональная выставка "Весенняя строительная ярмарка. Энерго- и ресурсосбережение"

13-я Межрегиональная выставка Весенняя строительная ярмарка. Энерго- и ресурсосбережение

Дата проведения: 30 марта - 2 апреля 2010
Место проведения: Челябинск, Учебно-спортивный комплекс УралГУФК
Адрес: г. Челябинск, ул. Энгельса, 22
Тел.: (351) 263-75-12
Факс: (351) 263-75-18
E-mail: expo@chelsi.ru
Сайт выставки: www.expo74.ru

Эта выставка проводится ежегодно, но она по-прежнему остается интересна как профессиональным строителям, так и индивидуальным потребителям.

В 2009 году свои услуги и продукцию представили более 100 фирм из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Тюмени, ну и, конечно, Челябинска и Челябинской области.

Как всегда экспозиция выставки делится на два раздела: «Строительство» и «Энергосбережение».

Среди многообразия отраслей отечественной экономики рынок строительных материалов, оборудования и технологий - один из наиболее динамично развивающихся и перспективных.
Оборудование, материалы и изделия для промышленного строительства, деревянные изделия (пол, окна, двери), строительно-техническое оборудование, отделочные материалы для внутренней и наружной отделки и многое другое можно найти в разделе «Строительство».

Раздел «Энергосбережение» ориентирован и на специалистов, и на обычных горожан, которые смогут познакомиться с новыми технологиями и образцами оборудования, найти энергосберегающие решения для собственных квартир, получить квалифицированную консультацию специалистов.

Энергосберегающие технологии, электрооборудование, системы отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, котельные установки, а также системы автоматики, контрольно-измерительные приборы, теплоизоляционные и кровельные материалы будут представлены на выставке. А сделать дом теплее и уютнее помогут камины, обогреватели, а также специальные теплые полы.

Выставка способствует формированию единого строительного рынка не только города, но и всего Уральского федерального округа и помогает производителям представить свою продукцию, а потребителям – выбрать наиболее оптимальные предложения предприятий.

Экспонентов привлекает и профессиональное проведение самой выставки, и весьма насыщенная параллельная пресс-конференции, презентации фирм-участниц и семинары для специалистов.

«Весенняя строительная ярмарка. Энерго- и ресурсосбережение» - выставка для тех, кто умеет эффективно строить и удобно жить!

Разделы выставки:
  • Оборудование строительное, тепловое, электрическое
  • Строительные и отделочные материалы и изделия
  • Инжиниринг зданий, систем жизнеобеспечения
  • Энергосберегающие технологии, материалы, оборудование, конструкции и изделия
  • Инструменты, контрольно-измерительные приборы и автоматика


    назад
  • ПОИСК








    REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
    © Все права защищены, 2008-2021
    E-mail: info@rewers.ru