Новости Выставки Статьи Доска объявлений
ВЫСТАВКИ

22 - 25 апреля 2010, Самара

2-я Межрегиональная специализированная выставка "Ваш коттедж"

2-я Межрегиональная специализированная выставка Ваш коттедж

Дата проведения: 22 - 25 апреля 2010
Место проведения: Самара, Выставочный центр "Экспо-Волга"
Адрес: г. Самара, ул. Мичурина, 23А
Тел.: +7 846 270 34 08, +7 846 279 04 91
E-mail: build@expo-volga.ru
Сайт выставки: www.expo-volga.ru

Сегодня перед человеком, решившим построить или купить собственный дом, встаёт непростая задача. Много времени и сил уходит на то, чтобы разобраться в огромном количестве строительных материалов и технологий, выбрать оптимальный вариант.

«ВАШ коттедж» - это комплексный подход к проектированию, строительству и обустройству коттеджей, загородных домов, приусадебных хозяйств, созданию уютной среды обитания. На одной площадке соберутся более 80 компаний-участников из разных регионов России, представят всё для строительства и отделки загородных домов и коттеджей, садово-паркового строительства, оформления и благоустройства прилегающей территории.

Участники выставки смогут наглядно продемонстрировать свои технологии и качество работ, найти надежных партнеров по бизнесу и получить прямые заказы от частных клиентов.

Выставка «ВАШ коттедж» позволит посетителям сориентироваться в разнообразии строительных технологий и материалов, а также в предложениях рынка готовой загородной недвижимости.

Одновременно с проектом «ВАШ коттедж» пройдёт актуальная весенняя выставка-ярмарка «Дачный сезон 2010». Здесь посетители в одном месте и по низким ценам смогут приобрести семена, рассаду, саженцы, садово-огородный инвентарь и всё необходимое для ведения садово-дачного хозяйства, ландшафтного дизайна и отдыха на собственном участке.

В программе выставки «ВАШ коттедж»: круглые столы, семинары, презентации компаний-участников, всевозможные мастер-классы. Кроме того, в рамках выставки пройдут конкурсы для всех, кто увлекается живыми цветами, - «Ландшафтная фантазия» и «Живой букет».

В конкурсе «Ландшафтная фантазия» сможет принять участие любой желающий – достаточно прислать организаторам фотографии собственных дачных цветников и клумб, ландшафтных проектов, альпийских горок и др. Жюри оценит фотографии и наградит победителей, а лучшие фото будут размещены на сайте ВК «Экспо-Волга».

Конкурс «Живой букет» пройдёт прямо на выставке. Профессиональным дизайнерам-флористам и просто всем увлекающимся будет предложено составить композицию из живых горшочных цветов. Лучшие работы будут награждены.

Особым гостем выставки станет ведущая программы «Дачный ответ» Дарья Субботина. 24 апреля, в субботу, она проведёт мастер-классы по ландшафтному дизайну, ответит на вопросы посетителей и даст советы по обустройству территории.

На открытой площадке перед выставочным центром «Экспо-Волга» гостей ждёт настоящий пикник: шашлык, плов, глинтвейн и многое другое. Впервые в Самаре состоится презентация Самарского загородного гольф-клуба, все желающие смогут поиграть в мини-гольф.


назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru