Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

18 декабря 2008

В Испании завершено строительство рекордного количества жилых домов

В Испании завершено строительство рекордного количества жилых домов

Самая последняя вещь, которая нужна испанскому рынку недвижимости – это новые жилые дома, но получит он именно их. По данным Хосе Луиса Мало де Малина, главы отдела исследований Центрального Банка Испании, 2008 год должен будет поставить рекорд по количеству построенных объектов, побив даже рекорд прошлого года (641,419 завершенных объектов).

В своем выступлении на конференции, организованной строительной ассоциацией Asprima, Мало де Малина признал, что спровоцированный кредитным кризисом, спад на рынке недвижимости Испании оказался значительно более глубоким и сильным, чем это прогнозировалось ранее. И если раньше, власти Испании говорили, что рынок восстановится в ближайшее время, то теперь и они не могут отрицать происходящего кризиса.

Проблемы на рынке недвижимости начинают влиять на самые разные секторы экономики, особенно учитывая количество уволенных работников строительных и риэлторских компаний. Количство потерянных рабочих мест «значительно увеличивается», сообщил Мало де Молина. И это не обещает ничего хорошего для рынка недвижимости Испании, которой нужны обеспеченные работой люди, способные платить свои ипотечные платежи.


Источник: www.ZagranDom.ru

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru