Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

11 апреля 2008

На бирже появится турецкий цемент

На бирже появится турецкий цемент

Цементное подразделение компании «Базовый Элемент» — ООО «БазэлЦемент» впервые выставит на торги на Москвовской фондовой бирже цемент.

Как сообщила пресс-служба МФБ, с 14 апреля компания начинает продажу импортного портландцемента CEM I 42.5R от производителя Turkish Cimentas. По заявлению биржи, товар полностью сертифицирован в России, отличается стабильным качеством и ни в чем не уступает российским аналогам.

Цемент поставляется потребителю из Новороссийского порта, срок и условия поставки - железнодорожным транспортом в течение 14 дней с момента получения предоплаты. Предоплата составляет 100 % в течение 5 дней после выставления счета.

Отметим, что в настоящий момент «БазэлЦемент» производит на двух заводах 1 млн. тонн цемента и в самое ближайшее время планирует значительно увеличить свои мощности. В конце апреля — начале мая 2008 на заводе «Ачинский Цемент» будет введена в строй вторая линия по производству цемента, в результате совокупный объем выработки продукции увеличится до 1 млн. 400 тыс. тонн.


Источник: www.nsp.su

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru