Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

3 марта 2009

Самая дорогая квартира в Москве стоит в 440 раз больше самой дешевой

Самая дорогая квартира в Москве стоит в 440 раз больше самой дешевой

Самая дорогая квартира, выставленная на продажу в Москве в настоящее время, стоит в 440 раз больше самой дешевой квартиры, но ни на ту, ни на другую их владельцы пока не могут найти покупателей, пишет в пятницу газета "Московский комсомолец".

"2 миллиона 700 тысяч рублей (75 тысяч долларов) стоит сегодня самая дешевая однокомнатная квартира в Москве. Не самая презентабельная, зато отдельная. А самая дорогая - около 1 миллиарда 188 миллионов рублей (33 миллиона долларов) находится в элитном доме на Большой Якиманке", - отмечает издание.

Как уточняется в материале, самая дорогая квартира, продающаяся в настоящее время в Москве, обладает дорогой отделкой, созданной дизайнерами с мировым именем, видами на Кремль и Храм Христа Спасителя и площадью в 535 квадратных метров.

Она включает три спальни, кабинет, кухню-гостиную и сигарную комнату.
Что касается самой дешевой столичной квартиры, выставленной на продажу в городе, то она, поясняет газета, относится к жилью гостиничного типа и расположена в доме на Щелковском шоссе.

"Квартира находится на последнем этаже старой кирпичной пятиэтажки, в ней все маленькое: общая площадь - 13 квадратных метров, жилая - 9 "квадратов", есть туалет и душ. Кухня в виде плиты, маленького столика и умывальника умещается на пятачке 1,5 - 2 квадратных метра при входе и совмещена с прихожей", - сообщает издание.


Источник: РИА Новости

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru