Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

20 марта 2009

Самая дорогая квартира в Эстонии стоит $3 млн

Самая дорогая квартира в Эстонии стоит $3 млн

Самая дорогая из выставленных в данный момент на продажу квартир в Эстонии стоит 35,8 миллионов крон (немногим больше 3 миллионов долларов) и находится в историческом Старом городе Таллина, сообщил в четверг портал недвижимости Ekspresskinnisvara.

Десятикомнатная квартира площадью 500 квадратных метров занимает в общей сложности четыре этажа. В квартире имеется 6 спален, три гостиных, кабинет, просторная кухня, 5 ванных комнат и сауна, указывает ресурс.

В кабинете на первом этаже сохранена уникальная часть древней городской стены, а квартира, как и дом, в целом были реставрированы.

Кроме того, добавляет портал, к основному зданию примыкают два подсобных строения, где расположены прачечная и хозяйственные помещения.

Для сравнения самая дорогая продающаяся квартира в Москве, которая находится в элитном доме на Большой Якиманке, стоит около 33 миллионов долларов. Квартира обладает дорогой отделкой, созданной дизайнерами с мировым именем, видами на Кремль и Храм Христа Спасителя и площадью в 535 квадратных метров. Она включает три спальни, кабинет, кухню-гостиную и сигарную комнату.


Источник: РИА Новости

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru