Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

30 марта 2009

В Китае все еще реализуются масштабные строительные проекты

В Китае все еще реализуются масштабные строительные проекты

Несмотря на развивающийся кризис китайские строители не прекращают реализацию масштабных проектов. Примером этого является район Шангаша (Changsha) провинции Хайнань ( Hunan) где планируется реализация строительных проектов на общую сумму в 10 миллиардов юаней ($1,5 миллиарда).

Ожидается что вокруг одного из местных озер будут построены объекты туристической и торговой недвижимости. При этом, местная администрация планирует профинансировать лишь треть работ реализовав для этого саму землю вокруг озера.

Между тем, возводимая недвижимость будет включать трех и пятизвездочные гостиницы, а также два поля для гольфа. Помимо этого, здесь же будет построен торговый центр для возведения которого и планируется привлечь средства инвесторов.

Все это происходит на снижении темпов падения местного рынка недвижимости, существенную поддержку которому оказало правительство. Примером возрождения являются действия компании China Overseas Land & Investment создающей сейчас инвестиционный фонд в размере $800 миллионов для реализации строительных проектов на материковом Китае.


Источник: Квадрум. Журнал

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru