Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

15 апреля 2008

В строительстве объектов в Сочи хотят принять участие швейцарские бизнесмены

В строительстве объектов в Сочи хотят принять участие швейцарские бизнесмены

Швейцарский бизнес стремится расширить свое участие в строительстве олимпийских объектов в Сочи. Об этом заявил посол Швейцарии в Москве Эрвин Хофер, комментируя предстоящий 15 апреля визит в Сочи представительной делегации деловых кругов этой страны.

"Швейцарские компании обладают огромным технологическим потенциалом и опытом в строительстве сложных технических объектов, таких как железные дороги в горах, стадионы, трамплины, гостиницы, — сказал дипломат. — Все это может быть востребовано российской стороной в процессе подготовки к Олимпиаде-2014 в Сочи".

"Олимпийские игры повлияют на экономическое развитие всего Южного федерального округа", — отметил он. По словам посла, "Россия в полной мере заслужила право проводить у себя такое важное мероприятие". Планируется, что в конкурсе на участие в строительстве олимпийских объектов примет участие более 20 крупнейших строительных и проектировочных компаний из Швейцарии. Как передает GZT.ru, делегация после встречи с главой администрации Сочи и руководством госкорпорации "Олимпстрой" посетит международную специализированную выставку "Атлетик билд".


Источник: 1RRE.ru

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru