Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

22 мая 2009

Власти Москвы берут под контроль своевременность выплаты зарплат строителям в городе

Власти Москвы берут под контроль своевременность выплаты зарплат строителям в городе

Власти Москвы намерены взять под контроль своевременность выплаты заработной платы сотрудникам строительных компаний, выполняющим работы на объектах городского заказа, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

"Рабочую группу, которая будет следить за урегулированием финансовых взаимоотношений между организациями строительного комплекса, выполняющими работы на объектах городского заказа, и обеспечением своевременной выплаты заработной платы их работникам, создал своим распоряжением первый заместитель мэра в правительстве столицы, глава столичного стройкомплекса Владимир Ресин", - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что рабочую группу возглавил сам Ресин, а в ее состав вошли, в частности, представители департамента городского заказа капитального строительства города, департамента городского строительства, комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы и ряда других ведомств.

Заседания рабочей группы будут проводиться по мере необходимости, но не реже двух раз в месяц, на них будут приглашаться руководители организаций строительного комплекса, рассказал представитель горадминистрации.


Источник: РИА Новости

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru