Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

2 июня 2009

Бетонный завод мощностью более 250 тыс кубометров запущен в Подмосковье

Бетонный завод мощностью более 250 тыс кубометров запущен в Подмосковье

Концерн "Крост" запустил на территории своего промышленного комплекса в городе Сходня Московской области бетонный завод "Бетон 224" мощностью более 250 тысяч кубических метров бетона в год, говорится в сообщении компании.

Как указывается в пресс-релизе, "Бетон 224" производит все марки бетона - от В 7,5 (М 100) до В 75 (М 1000), включая и редкоиспользуемые.

"Завод работает круглосуточно без праздничных и выходных дней, что дает возможность ни на минуту не останавливать работу на строительных площадках", - отмечается в сообщении.

Кроме этого, уточняется в пресс-релизе, для совершенствования новых поколений бетона, на заводе создана собственная аттестованная лаборатория.

В пресс-релизе отмечается, что "Бетон 224" стал очередным предприятием в сети бетонных заводов концерна, куда также входят "Бетон 222", расположенный на севере Москвы, "Бетон 223", который работает на юге столицы, и "Бетон-222 Воронеж", работающий на территории Новоусманского района Воронежской области.

Концерн "Крост" основан в 1990 году и занимается девелопментом коммерческой и жилой недвижимости, производством строительных материалов, управлением сетью пивных ресторанов и фитнес-, велнес- и SPA-комплексов.

Владелец и генеральный директор компании - Алексей Добашин.


Источник: РИА Новости

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru