Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

23 сентября 2009

Круглый стол о создании СРО в строительстве пройдет 24 сентября в Госдуме РФ

Круглый стол о создании СРО в строительстве пройдет 24 сентября в Госдуме РФ

Экспертный совет по градостроительной деятельности Комитета по строительству и земельным отношениям Государственной Думы РФ проведет 24 сентября 2009 года в Госдуме РФ круглый стол "Процесс создания саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования и строительства".

В мероприятии примут участие председатель Комитета по строительству и земельным отношениям Мартин Шаккум, председатель Экспертного совета при комитете, депутат Госдумы Валерий Панов, представители Министерства регионального развития, правительства Москвы, Ростехнадзора, а также руководители саморегулируемых организаций строительной сферы.

В рамках круглого стола будут обсуждаться вопросы формирования СРО в строительстве, их текущее положение и ближайшие перспективы, а также процессы формирования системы СРО в Москве и Приволжском федеральном округе.

Кроме того, на мероприятии будут подняты такие вопросы, как создание национального объединении проектировщиков и проблемы строительства уникальных и особо опасных сооружений.


Источник: РИА Новости

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru