Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

24 сентября 2009

Компания "Интеко" удостоена международной премии по качеству в области строительства

Компания Интеко удостоена международной премии по качеству в области строительства

ЗАО "Интеко" стало лауреатом первой премии за успехи в области качества реализации инвестиционно-строительных проектов – World Quality Commitment Award, награждение которой состоялось на 23-й конференции Международной конвенции по качеству (WQC).

Лауреатами премии становятся компании из разных стран мира, инвестирующие в совершенствование системы менеджмента и производства с использованием новых технологий, модернизацию оборудования и развитие персонала.

Ее учредителем является международная негосударственная организация B.I.D., оценивающая качество управления компаниями и сотрудничающая с лидерами бизнес-сообщества из 178 стран мира.

Кандидаты на получение World Quality Commitment Award отбираются с помощью открытых систем голосования участников Международной конвенции по качеству.

"Лауреаты премии являются бесспорными лидерами в своей отрасли, активно внедряющими новые технологии в производстве и инновации в сфере управления. Модель построения их бизнеса может служить примером для других предприятий в данном секторе экономики", – подчеркивает президента B.I.D. и глава международного жюри World Quality Commitment Award Хосе Э. Прието.

В число компаний, также награжденных этой премией в 2009 году, входят ING Funds (Нидерланды), China Steel Corp. (Китай), Qtech International (Австралия), Cooparaiso (Бразилия), De Oliveira Inc. (Канада), Hindustan Aeronautics Limited (HAL) (Индия), BIOHELLAS (Греция), Conforlimpa Tejo S.A. (Португалия), Tallie Marine (PTY) Ltd. (ЮАР) и другие.


Источник: РИА Новости

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru