Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

18 апреля 2008

Руководителя строительной фирмы застрелили в Красной Поляне под Сочи

Руководителя строительной фирмы застрелили в Красной Поляне под Сочи

Один из руководителей занимающейся строительством комплекса "Лаура" в поселке Красная Поляна фирмы Михаил Буров убит ночью около своего дома, сообщил РИА Новости в пятницу следователь Адлерской прокуратуры Иван Короленко.

По его словам, Буров был убит, когда выходил с другом из дома, где проживал. Друг, москвич 1965 года рождения, ранен в ногу и доставлен в Хостинскую больницу Сочи. "Выстрелы производились из кустов, расположенных рядом с домом. Стрельба велась из автомата Калашникова" - сказал Короленко.

Он сообщил, что на месте происшествия работали следственно-оперативная группа ОВД Адлерского района Сочи, следователи при прокуратуре Адлерского района, руководство сочинской милиции, кинолог со служебной собакой.

По горячим следам задержан житель Сочи 1975 года рождения.

"Мотивом убийства послужила ревность подозреваемого. Он приревновал свою жену к убитому Бурову", - сказал следователь.

Уголовное дело возбудили по статье 105 УК РФ (убийство).

"Сейчас, в связи с подготовкой к Зимним Олимпийским играм, любое происшествие в поселке Красная поляна вызывает повышенный интерес. Может возникнуть соблазн связать события сегодняшней ночи с олимпийской темой. Однако это не так", - подчеркнул начальник пресс-центра УВД Сочи Александр Эренбург.


Источник: РИА Новости

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru