Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

3 февраля 2010

Чиновник стройкомплекса Москвы стал заслуженным строителем РФ

Чиновник стройкомплекса Москвы стал заслуженным строителем РФ

Президент РФ Дмитрий Медведев своим указом присвоил первому заместителю руководителя департамента городского строительства Москвы Владимиру Хайкину почетное звание "Заслуженный строитель Российской Федерации", говорится в сообщении столичного департамента горстроительства.

"Как отмечается в указе, этой награды Хайкин удостоен за заслуги в области строительства и многолетнюю добросовестную работу", – поясняется в пресс-релизе.

В нем также уточняется, что другой чиновник этого столичного ведомства – начальник управления научно-технической политики в строительной отрасли Александр Дмитриев – был награжден орденом Дружбы.

Владимир Хайкин родился в 1958 году, окончил Московский инженерно-строительный институт имени В.В. Куйбышева по специальности "Градостроительство". В 1987 защитил кандидатскую диссертацию. В системе стройкомплекса Москвы работает с 1991 года.

В свою очередь Александр Дмитриев родился в 1948 году. Он получил образование в Университете дружбы народов имени П. Лумумбы по специальности "Инженер-строитель", имеет ученую степень "доктор технических наук". В городском стройкомплексе Дмитриев трудится свыше 30 лет.


Источник: РИА Новости

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru