Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

26 марта 2010

Нарушение стройтехнологий вызвало обвал штукатурки на станции "Митино"

Нарушение стройтехнологий вызвало обвал штукатурки на станции Митино

Обрушение штукатурки в подуличном переходе станции московского метро "Митино" произошло из-за нарушения технологии при строительстве, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудник пресс-службы столичной подземки.

Обрушение штукатурки с потолка в подуличном переходе станции метро "Митино" произошло вечером 18 марта. Один из блогеров выложил фото данного происшествия в интернете. На фото видно, что куски штукатурки обвалились на достаточно большой площади.

"Площадь обрушения составила более четырех квадратных метров. Это произошло в результате того, что во время строительных работ была нарушена технология", - сказал сотрудник пресс-службы.

По словам собеседника агентства, до наступления периода устойчивых положительных температур работы по восстановлению части потолка проводиться не будут, чтобы еще раз не нарушить технологию.

Станция "Митино" была открыта 26 декабря 2009 года в составе Митинского участка Арбатско-Покровской линии. Станция расположена в центре одноименного района на пересечении Митинской и Дубравной улиц. Для удобства пассажиров билетные кассы вынесены из вестибюля станции в подземный переход. Выход в город: на Митинскую и Дубравную улицы, к 2-му Митинскому переулку.


Источник: РИА Новости

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru