Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

11 января 2011

Альтернатива привычным отделочным материалам появилась в Приморье

Альтернатива привычным отделочным материалам появилась в ПриморьеСтроительный рынок Приморья отсутствием отделочных материалов явно не страдает. Сегодня можно приобрести облицовочные листы и панели любых расцветок и размеров, на любой вкус и кошелек.

Но представленное разнообразие предназначено, в основном, для внешней отделки строений. И зачастую роскошные фасады домов, офисов, торговых центров и гостиничных комплексов скрывают гипсокартонную начинку, внешне вполне привлекательную, но, к сожалению, недолговечную, непрочную, и к тому же горючую. А есть ли альтернатива привычным ГКЛ, ГВЛ и ГВЛВ?

Оказалось – есть, да не просто альтернатива, а принципиально новый продукт, впервые представленный не только на Приморском, но и общероссийском рынке. Имя ему – негорючие отделочные листы из силиката кальция Hiluc.

Листы Hiluc можно использовать для внутренней облицовки стен, устройства межкомнатных перегородок, подвесных потолков, огнезащитных и звукоизоляционных систем в квартирах, торговых центрах и офисах, также они служат высококачественной основой для декоративных плит.


Источник: Информационное агентство "PrimaMedia"

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru