Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

26 января 2011

Турецкие строители предлагают возводить во Владивостоке модульные дома

Турецкие строители предлагают возводить во Владивостоке модульные домаПервый вице-мэр Владивостока Алексей Сухов в среду, 26 января, встретился с руководством одного из подразделений турецкой компании «Prekons», которая специализируется на возведении многоцелевых сборно-модульных конструкций в разных странах мира. Целью посещения Владивостока для «Prekons» была презентация возможностей с целью взаимного сотрудничества, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе городской администрации.

«Эти современные модульные здания по уровню создаваемого комфорта не уступают жилым и офисным помещениям, построенным традиционным способом. Для их внутренней отделки используются декоративные строительные материалы – МДФ, оргалит, пластиковая и деревянная вагонка, линолеум, металлопластиковые окна со стеклопакетами и жалюзи. Благодаря этому модульные сооружения могут мобильно оснащаться оригинальным дизайном интерьеров, сохраняя при этом надежность внешних конструкций и быстроту их возведения», – рассказали представители компании.

На сегодняшний день «Prekons» выступает подрядчиком строительства в Пензе, Астрахани, Краснодаре, Хабаровске, Красноярске, Тюмени. Сроки строительства одного достаточно крупного модульного сооружения составляют менее года, в результате «любой регион или город мира может получить готовое к эксплуатации сооружение любой необходимой специализации, полностью оснащенное мебелью, электрооборудованием, сантехникой и другими коммуникациями», – отмечается в сообщении компании.

«Во Владивостоке имеется немало разработок, реализации которых могло бы содействовать сотрудничество с «Prekons». Но для этого необходимо продолжить более глубокий и профессиональный обмен информацией с соответствующими административными и коммерческими структурами нашего города», – отметил в завершение встречи Алексей Сухов.


Источник: «ФедералПресс»

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru