Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

18 мая 2011

Uponor расширяет ассортимент фитингов с защитой от протечки и уникальной цветовой кодировкой

Uponor расширяет ассортимент фитингов с защитой от протечки и уникальной цветовой кодировкойУникальная система защиты от протечки и цветной идентификации монтажного оборудования Uponor, ставшая настоящей сенсацией в строительном мире три года назад, теперь распространяется и на металлические пресс-фитинги MLC нового поколения диаметром 40 и 50 мм.

Новые фитинги оснащены цветными упорными кольцами синего и бежевого цвета. Это означает, что теперь весь размерный ряд фитингов MLC от 14 до 50 мм имеет защиту от протечки и свой собственный цвет. Благодаря цветной маркировке становится значительно проще ориентироваться в ассортименте решений Uponor, что облегчает работу не только монтажникам, но также дистрибьюторам и продавцам, гарантированно помогая избегать путаницы на складе и на строительной площадке.

Конструктивные особенности фитингов нового поколения упрощают их монтаж и гарантируют надежную защиту от протечек, поскольку во время испытания на герметичность становится явным любое неопрессованное соединение. А улучшенные пресс-гильзы создают все условия для сохранения системой водоснабжения герметичности и ее длительной службы в жилых и производственных помещения, в новых и отремонтированных зданиях.

На выставке SHK все посетители по достоинству оценили идею компании, которая минимизирует протечки и вероятность ошибок при монтаже. Металлические пресс-фитинги нового поколения диаметром 40 и 50 мм уже поступили в продажу.

«Первая в мире система цветовой кодировки для монтажных систем, которую мы три года назад опробовали на металлопластиковых трубах диаметром до 32 мм, получила широкое признание профессионалов: эта продукция пользуется огромной популярностью на строительном рынке, - отмечает генеральный директор ЗАО «Упонор Рус» Дмитрий Вирченко. – И теперь чтобы сделать работу всех, кто имеет дело с нашей продукцией, максимально удобной и эффективной, мы расширяем ассортимент монтажного оборудования с цветовой идентификацией».

ЗАО «Упонор Рус» – российское представительство международного концерна UPONOR Corp, лидирующего мирового производителя полимерных трубопроводных систем для строительства и коммунального хозяйства.

Компания предлагает широкий ассортимент инженерных и трубопроводных систем: для радиаторного и напольного отопления и охлаждения, холодного и горячего водоснабжения, теплоснабжения, а также системы коммунального хозяйства. Многие всемирно известные здания как в России, так и за рубежом оснащены системами UPONOR.

Пресс-служба компании Uponor
Елизавета Петрова, Маргарита Хорошилова
тел. +7 (495) 788 00 44
uponor@pr-premier.ru


назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru