Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

13 июня 2011

Мэрия Тольятти объявила о проведении конкурса на лучший строительный объект

Мэрия Тольятти объявила о проведении конкурса на лучший строительный объектВ Тольятти объявлен конкурс на лучший завершенный строительный объект. К участию в конкурсе допускаются объекты, завершенные строительством в период с 1 июля 2010 года по 30 июня 2011 года.

Конкурс проводится в нескольких номинациях: "Жилые здания и комплексы серийного строительства"; "Жилые здания и комплексы повышенной комфортности"; "Объекты индивидуального частного домовладения"; "Бизнес центры, банковские и офисные здания"; "Объекты социальной инфраструктуры"; "Объекты культуры и истории"; "Объекты торгово-административного назначения"; "Объекты благоустройства и ландшафтной архитектуры"; "Культовые сооружения"; "Промышленные здания и сооружения"; "Объекты внешнего благоустройства и городского транспорта".

Формы заявок, анкет, регистрационных досье для участия в конкурсе, а также дополнительную информацию о порядке участия можно получить в департаменте градостроительной деятельности мэрии по адресу: Тольятти, улица Белорусская, 33, кабинет №9. Телефоны: 63-72-52, 63-78-00. Оформленная конкурсная документация принимается здесь же в рабочие дни в период с 11 июля по 20 июля (включительно) с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).


Источник: Информационный сервер "Тольятти - Новости"

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru