Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

12 мая 2008

Металлизированные декоративные бумажно-слоистые пластики высокого давления (HPL)

Металлизированные декоративные бумажно-слоистые пластики высокого давления (HPL)

Компания VISKOINTER представляет новинку на российском рынке отделочных материалов - декоративные металлизированные бумажно - слоистые пластики высокого давления (HPL). Разнообразие и текстура декоров удовлетворит самый изысканный вкус и позволит воплотить в жизнь самые невероятные дизайнерские решения.

От самых простых, одноцветных до сложнейших многоцветных декоров, от гладких и зеркальных до фрезерованных с объемными 3D рисунками пластики HPL помогут Вам оживить и придать стиль любой части домашнего интерьера будь то кухонный фасад, шкаф - купе или фальш - панель в гостиной. Офисные, гостиничные и барные стойки, стеновые панели - Ваш выбор впечатлит даже самого капризного посетителя.

Почему же именно металлизированный пластик?

Простота монтажа
Приклейте пластик на нужный вам материал (МДФ, ДСП, фанера) и снимите защитную пленку с фасадной стороны. Если Вы производитель мебели и есть возможность применения технологии постформинга - используйте её.

Эксплуатационные свойства
Пластик HPL не требует особого ухода, металлизированный верхний слой устойчив к кислотам, щелочам и жирам. Он устойчив к истиранию, не выгорает на свету и выдерживает высокую температуру в разумных пределах. Уход за ним не вызовет у Вас хлопот, просто протрите его влажной салфеткой и декор вновь оживет и заиграет своими цветами. Пластик экологичен, он может быть применен в любых помещениях.


Источник: www.viskointer.ru

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru