Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

26 ноября 2014

«ТехноНиколь» планирует расширяться в северные районы Китая

Завод по производству строительных материалов с объемом инвестиций свыше 50 млн евро построят в Калужской областиНаправление «Минеральная вата» компании «ТехноНиколь - Строительные Системы» реализует ряд крупных инвестиционных проектов общей стоимостью почти в 9 млрд. рублей, один из которых – запуск второй очереди завода по производству каменной ваты в Хабаровске в 2015 году.

Следующий проект компании – завод в Казахстане. Но стратегическим проектом компания «ТехноНиколь» считает сначала поставку в северные районы Китая своей продукции, а затем и производство каменной ваты в этой стране.

Продолжая тему китайского рынка спикеры отметили, что качество их продукции конкурентно на международном рынке и компания планирует занять примерно 10 процентов китайского рынка в перспективе. О новом заводе в Китае было сказано, что скорее всего это будет поглощение уже работающего предприятия с его дальнейшей модернизацией. Далее компания планирует выход и на рынки других азиатских стран, например Корею.

Корпорация «ТехноНиколь» успешно работает в России более 20 лет и производит кровельные, гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы, имея в России шесть заводов.

Москитная сетка Антикошка заказать от производителя




Источник: Всероссийский отраслевой интернет-журнал «Строительство.ru»

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru