Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

7 июня 2008

Международный форум городского строительства пройдет в Москве

Международный форум городского строительства пройдет в Москве

Второй международный форум "Строительство городов. CityBuild", где будут представлены крупные проекты в сфере градостроительства и безопасности зданий, пройдет с 10 по 13 ноября в Москве, сообщил РИА Новости источник в столичной мэрии.

"Основная задача форума - создание благоприятной основы для расширения взаимовыгодного сотрудничества, развития региональных и международных связей в строительстве и планировании городов и вовлечения в этот процесс российских и зарубежных компаний", - сказал собеседник агентства.

По его словам, обширная деловая программа включает научно-практические конференции, семинары, круглые столы. Участники будут обсуждать вопросы архитектуры и реконструкции городов, представят строительные технологии и материалы. Одна из экспозиций будет посвящена проектам по безопасности зданий.

Как отметил сотрудник мэрии, строительный форум направлен на создание индивидуального облика городов и поселков, преодоление монотонности типовой застройки и решение экологических проблем в больших городах.


Источник: РИА Новости

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru