Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

19 июня 2008

Завод по производству труб из ХПВХ построен в Тюмени

Завод по производству труб из ХПВХ построен в Тюмени

Церемония открытия завода "Аделант" по производству труб и фитингов нового поколения из ХПВХ (хлорированный поливинилхлорид) пройдет в Тюмени в четверг, сообщила РИА Новости коммерческий директор ООО "Компания Аделант" Марина Скоробогатова.

ХПВХ (хлорированный поливинилхлорид) - уникальный материал широко применяется в США и Европе для холодного и горячего водоснабжения, отопления, промышленных систем, в том числе для транспортировки агрессивных сред, и систем спринклерного пожаротушения.

"В церемонии открытия завода примут участие представители иностранных партнеров, официальные лица из правительства Тюменской области, руководители профильных компаний", - сказала собеседница агентства.

Компания "Аделант" заключила лицензионное соглашение с концерном Lubrizol Advanced Materials Europe BVBA (США) на производство и реализацию трубопроводов из ХПВХ на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Завод оснащен современными экструзионными линиями Krauss Maffei (Германия) для выпуска труб диаметром 16-110 милиметров. Для постоянного контроля качества выпускаемой продукции установлена испытательная лаборатория компании SCITEQ (Дания) - ведущего европейского производителя испытательных приборов и оборудования. Завершена сертификация производства по международной системе качества ISO 9001:2000.

Трубопроводы из ХПВХ - революционные инженерные системы, способные вывести на принципиально новый уровень качества сферу водоснабжения, промышленную индустрию и реформирование ЖКХ, не только Тюменской области, но и России в целом.


Источник: РИА Новости

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru