Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

1 июля 2008

Том Хэнкс проиграл дело против строительной компании

Том Хэнкс проиграл дело против строительной компании

Тому Хэнксу отказано в очередном иске против строительной компании Storey Construction Inc., которая возводила его особняк в курортном городе Блейн штата Айдахо.

Строительство уже закончено, расходы составили два с половиной миллиона долларов, но актера не устраивает низкое, на его взгляд, качество работ, а также само строительство, изрядно затянувшийся.

Этот конфликт тянется еще с 2004 года, когда строительная компания отсудила у Хэнкса почти два миллиона за неуплату счетов по произведенным работам. Затем, в ноябре 2007 года актер и его жена Рита Уилсон вновь подали в суд, так как были выявлены некоторые дефекты строительства. Но решение по этому делу вынесено только сейчас, и суд в довольно резкой форме отказал Хэнксу. Решение во многом основывалось на строительном законодательстве штата Айдахо, в котором не совсем четко прописаны подобные технические моменты. Теперь голливудская звезда планирует подать апелляцию в кассационный суд, а компания-застройщик, соответственно, также намерена обратиться в суд с требованием выплаты материального и морального ущерба.


Источник: www.ZagranDom.ru

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru