Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

24 июля 2008

Шикарный особняк Софии Ротару почти готов

Шикарный особняк Софии Ротару почти готов

Трехэтажный особняк, принадлежащий Софье Михайловне, почти готов. Фасад украшен искусной лепкой, окна и двери вставлены, плитка выложена и кованый забор с автоматическими воротами уже на месте. А внутри заканчиваются отделочные работы и расставляют мебель.

Глядишь, совсем скоро знаменитая хозяйка сможет справить новоселе.

Ремонт проходит в обстановке строжайшей секретности. Строителей лично контролируют сын певицы Руслан и его жена Светлана. Вместе они регулярно бывают на стройплощадке. В их отсутствие за порядком в особняке следит грозная женщина, которая ни на метр не подпускает чужаков к воротам.

«Мне Руслан Анатольевич не велел», – пояснила внушительных размеров охранница. Впрочем, кое-что она все-таки рассказала: «Не будет здесь никакой гостиницы! Журналисты постоянно что-то придумывают. Вот, понаписывали, что открытие состоится в августе на День Ялты. Так это не правда!».

Цена особняка около $7 млн.

Один из строителей рассказал: «Это будет дом-студия и гостевые аппартаменты. На первом этаже – рабочие кабинеты, наверное, это и есть студия, а наверху жилые комнаты. Внутри много мрамора. Все сделано неплохо, со вкусом, но на царские палаты не похоже».

Известно, что семья певицы планировала потратить на реставрацию около $1 000 000. Но, судя по стоимости стройматериалов в первоначальной смете явно наметился перерасход. По оценкам риэлторов, минимальная стоимость такого особняка может составлять около $5–7 млн.


Источник: 24.ua

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru