Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

1 сентября 2008

Салон коттеджных поселков "Мой дорогой дом" пройдет в Петербурге 4-7 сентября

Салон коттеджных поселков Мой дорогой дом пройдет в Петербурге 4-7 сентября

Второй ежегодный салон коттеджных поселков "Мой дорогой дом" состоится с 4 по 7 сентября 2008 года в Российской академии художеств в Петербурге по адресу Университетская набережная, дом 17.

Гости салона смогут познакомиться с лучшими предложениями загородного рынка недвижимости, проконсультироваться со специалистами на предмет выбора и приобретения недвижимости и заключить предварительный договор на покупку коттеджа или забронировать понравившийся дом или участок.

В рамках деловой программы мероприятия будут проведены четыре круглых стола – "Предпочтения покупателей на рынке загородной недвижимости: динамика изменений и перспективы", "Инженерия коттеджных поселков", "Современные строительные технологии" и "Финансовый фундамент загородного дома".

Участниками салона в Петербурге станут компании "ПулЭкспресс Групп", "Конкорд", "Союз Капитал", "Родэкс Северо-Запад", "Особняк", "Сити Строй Сервис", "Тимбер Продукт", "Гринсайд" и другие игроки рынка загородной недвижимости северо-запада России.

На мероприятии также будут организованы выезды в ряд коттеджных поселков, расположенных в Ленинградской области.


Источник: РИА Новости

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru