Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

30 сентября 2008

Synergetic Projects построит завод по производству алюминиевых панелей на юге РФ

Synergetic Projects построит завод по производству алюминиевых панелей на юге РФ

Компания Synergetic Projects планирует построить в Краснодарском крае завод по производству алюминиевых композитных панелей, говорится в сообщении пресс-службы краевого департамента промышленности.

"Департамент промышленности Краснодарского края и компания "Synergetic Projects" подписали соглашение о реализации инвестиционного проекта. Согласно соглашению, московская компания намерена построить на Кубани первый в ЮФО завод по производству алюминиевых композитных панелей", - сказано в пресс-релизе.

По данным департамента, компания предполагает инвестировать в строительство нового завода 280 миллионов рублей, мощность предприятия составит порядка 900 тысяч квадратных метров.
"Основную производственную линию компания планирует запустить в конце 2009 года, несколько позже будет запущена вторая линия - покраски алюминиевого листа", - сообщила пресс-служба.

Московская компания ООО "Synergetic Projects" создана в январе 2007 года. Она объединяет 17 компаний в свободной ассоциации, которые занимаются проектированием и строительством промышленных, транспортных и гражданских объектов. Компания специализируется на реализации комплексных решений в области проектирования, материально-технического обеспечения, реконструкции и сооружения объектов нефтегазовой промышленности, гражданского строительства производственных предприятий как в РФ, так и за рубежом.


Источник: РИА Новости

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru